Polen um 1900
Abendstimmung am Ufer, signiert Jan (?) Bukowski, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 57 cm, fächerförmig,gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Polen um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |